Чехия - Россия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Чехия - Россия.

Две лучшие команды Кубка Карьяла помимо турнирной задачи выполняют еще одну - обкатывают ближайший резерв, держа в уме стартующий в декабре в Эдмонтоне молодежный чемпионат мира. Чехи, победившие шведов (3:1) и финнов (2:0), пошли по классическому сценарию и разбавили опытную команду, в которой полно нынешних и бывших игроков из КХЛ, талантливыми ребятами не старше 19 лет. Тогда как их сегодняшний оппонент привез полностью молодежную сборную.

Ожидаю, что команды, которым предстоит проводить второй матч за два дня с паузой меньше суток, сыграют в более открытой манере, чем в прошлых матчах. Удержать концентрацию и свести количество ошибок к минимуму в таких условиях сложно. Особенно если речь идёт о совсем  зелёных парнях. Мне кажется, что в своих играх, состоявшихся в субботу, и россияне и чехи недобрали заброшенных шайб, несмотря на приличное количество голевых моментов.

В данной связи решусь сделать рискованную ставку на тотал голов в основное время матча больше 5,5 за 2,04 по линии БК Winline.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
РоссияРоссия
Russian Federation
2.041win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы