Финляндия – Чехия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Финляндия – Чехия.

Думаю, что и в матче с чехами у финнов тоже возникнут проблемы. Состав финнов на домашнем этапе Евротура какой-то непонятный. Чехи - команда, которая независимо ни от чего будет играть на победу. Не стоит забывать, о том, что на подобных турнирах существуют премиальные от Международной федерации хоккея, а не только от своих собственных федераций.

Чешские игроки, выступающие на родине, не обладают такими большими контрактами, которые есть у их соотечественников, выступающих в Континентальной хоккейной лиге.

Не исключаю вероятности того, что судьи будут «тянуть» финнов. Такое порой встречается. Финны, бесспорно, постараются дать бой. Получится у них это или нет – большой вопрос. Для начала тренеру финнов нужно подумать над тем, кого поставить в ворота. Против россиян играл какой-то непонятный голкипер. Как он попал в национальную сборную? - для меня большой вопрос. 

Поставлю на победу сборной Чехии. Она вслед за шведами обыграет и финнов. Выбираю ставку победа сборной Чехии в матче за 1.82 в БК Parimatch.

Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЧехияЧехия
Czech Republic
1.82Parimatch.kzП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.13WinlineИТ1 Б2.5

Крупное поражение в первом матче Кубка Карьяла от молодежной сборной России со счётом 2:6 для хозяев турнира стало натуральным позором. Главный тренер финнов Юкка Ялонен признал, что все для его команды было плохо и ее в таком состоянии обыграла бы и собственная молодежка.

Читать полностью

Ещё прогнозы