Финляндия - Чехия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Финляндия - Чехия.

Крупное поражение в первом матче Кубка Карьяла от молодежной сборной России со счётом 2:6 для хозяев турнира стало натуральным позором. Главный тренер финнов Юкка Ялонен признал, что все для его команды было плохо и ее в таком состоянии обыграла бы и собственная молодежка.

Уверен, что после такой головомойки на родном льду сборная Финляндии постарается исправиться. В её составе полно дебютантов, которым есть что доказывать на международном уровне. Как ни относись к Евротуру в эпоху «короны», но национальную гордость никто не отменял. Сборная Чехии неожиданно уверенно победила шведов (3:1) и произвела впечатление солидной игрой. Главному тренеру Филипу Пешану дебют в национальной команде удался.

Вижу чехов небольшим фаворитом в предстоящей встрече. Но выберу более рискованную ставку. Тотал голов сборной Финляндии в основное время матча больше 2,5 за 2,13 в БК Winline.

Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЧехияЧехия
Czech Republic
2.131win.comИТ1 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.82Parimatch.kzП2 в матче

Думаю, что и в матче с чехами у финнов тоже возникнут проблемы. Состав финнов на домашнем этапе Евротура какой-то непонятный. Чехи - команда, которая независимо ни от чего будет играть на победу. Не стоит забывать, о том, что на подобных турнирах существуют премиальные от Меж...

Читать полностью

Ещё прогнозы