«Динамо» Рига – «Нефтехимик». Ставка Михаила Зислиса

Динамо Рига – Нефтехимик. Прогноз Михаила Зислиса (7 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Рига – «Нефтехимик».

От встречи двух сбитых лётчиков сложно ожидать праздника. Команды находятся в глубочайшем кризисе. Рижане проиграли девять матчей подряд, нижнекамцы - шесть. «Динамо» имеет небольшое оправдание своим неудачам, поскольку главному тренеру Петерису Скудре, его помощникам и части игроков пришлось провести время в изоляции.

Вчера клуб расторг контракты с нападающими-ветеранами Гинтсом Мейей и Микелисом Редлихсом. Этот шаг можно оценить как попытку встряхнуть команду. Вероятно, в строй вернутся все, кто может держать клюшку. Оценить силу рижан даже если они выйдут в сильнейшем составе сложно. Пока это без вопросов главный аутсайдер чемпионата.

Тут на помощь приходит статистика. За последние 14 матчей этих команд в рамках регулярных чемпионатов КХЛ «Динамо» и «Нефтехимик»  всего лишь раз забросили больше пяти шайб на двоих. Велика вероятность, что и на этот раз соперники будут делать ставку на грамотную игру в обороне. Выбираю ставку тотал матча меньше 5,5за 1,73 по линии БК Winline.

KHL
"Арена Рига" (Рига)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
1.731win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы