«Динамо» Рига – «Нефтехимик». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Рига – «Нефтехимик».

От встречи двух сбитых лётчиков сложно ожидать праздника. Команды находятся в глубочайшем кризисе. Рижане проиграли девять матчей подряд, нижнекамцы - шесть. «Динамо» имеет небольшое оправдание своим неудачам, поскольку главному тренеру Петерису Скудре, его помощникам и части игроков пришлось провести время в изоляции.

Вчера клуб расторг контракты с нападающими-ветеранами Гинтсом Мейей и Микелисом Редлихсом. Этот шаг можно оценить как попытку встряхнуть команду. Вероятно, в строй вернутся все, кто может держать клюшку. Оценить силу рижан даже если они выйдут в сильнейшем составе сложно. Пока это без вопросов главный аутсайдер чемпионата.

Тут на помощь приходит статистика. За последние 14 матчей этих команд в рамках регулярных чемпионатов КХЛ «Динамо» и «Нефтехимик»  всего лишь раз забросили больше пяти шайб на двоих. Велика вероятность, что и на этот раз соперники будут делать ставку на грамотную игру в обороне. Выбираю ставку тотал матча меньше 5,5за 1,73 по линии БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июл | 23:00
Мидтьюлланн:
Бешикташ
1.85
31 июл | 00:30
Ференцварош:
Твенте
2.33
31 июл | 00:30
Андерлехт:
Хаммарбю
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Июля00:30
87%за прогноз
Europa League Qualification
АндерлехтАндерлехт
ХаммарбюХаммарбю
2.15

2 место

30 Июля23:00
80%за прогноз
Europa League Qualification
МидтъюлланнМидтьюлланн
БешикташБешикташ
1.85

Новости