Экспресс на Бундеслигу от 07.11.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Бундеслигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

ЛейпцигГермания
Лейпциг
Фрайбург
ФрайбургГермания

«Лейпциг» отлично начал сезон, правда со стартом группового этапа Лиги Чемпионов «быкам» стало гораздо сложнее в Бундеслиге, но ошиблись они пока всего раз. Поражение от «Боруссии» из Менхенгладбаха отбросило «Лейпциг» на третье место в таблице, но сегодня у него есть возможность подняться выше, ведь главные конкуренты сойдутся в очной встрече.

«Фрайбург» не впечатляет в последнее время, в поединках с более мощными командами «грифоны» и вовсе терпят разгромы, так что есть смысл ждать уверенной победы фаворита.

Ф1(-1.5)2.04
ШтутгартГермания
Штутгарт
Айнтрахт Фр
Айнтрахт ФрГермания

«Штутгарт» проиграл первый матч после возвращения в Бундеслигу, но никаким кризисом эта неудача не обернулась – «швабы» набрали форму и уже подтянулись к зоне Лиги Европы. «Штутгарт» делает ставку на атакующий футбол и очень много забивает, как для середняка, сегодня наверняка своего стиля он будет придерживаться.

«Айнтрахт» пропускал в каждом из шести матчей чемпионата, с мощной атакой «швабов» ему справиться будет очень сложно, но в атаке «орлы» также впечатляют, поэтому есть смысл ждать голов в большом количестве.

ТБ 31.78

Ф1(-1.5)07/11/20 в 23:30ALMT
Лейпциг-Фрайбург
2.04
ТБ 307/11/20 в 23:30ALMT
Штутгарт-Айнтрахт Фр
1.78

Итоговый коэффициент:3.63Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 37= 7- 44
1.4%
30 дней+ 127= 22- 127
8.2%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июл | 16:00
Андрей Рублев:
Ллойд Харрис
2.12
2 июл | 18:30
Арина Соболенко:
Мари Бузкова
1.81
2 июл | 21:00
ВПС:
Хака
1.65
Больше прогнозов на сегодня