ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Ермак» – «Торос». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Ермак» – «Торос».

Текущая домашняя серия для Ангарска складывается вполне успешно: хоккеисты «Ермака» победили по буллитам 3:2 одного из лидеров чемпионата - альметьевский «Нефтяник», а затем обыграли в овертайме «Ижсталь» 4:3, причём уступали сопернику в две шайбы, но смогли собраться и перевернуть матч в свою пользу. Результативно сыграл нападающий ангарчан Евгений Соловьев, забросив для своей команды две важные шайбы, последняя из которых оказалась для «Ермака» победной.

Теперь хозяевам предстоит сыграть дома с «Торосом», командой, которая показывает сбалансированную игру во всех линиях и самое главное, у нефтекамцев есть результат. «Ледяные глыбы» вплотную приблизились к лидирующей группе команд таблицы. Для «Тороса» игра против «Ермака» будет первой в поездке, а это значит, что с физической формой у гостевой команды все должно быть в порядке. Нефтекамцы в ноябре одолели дома по буллитам крепкого противника - казанский «Барс», этот матч был очень интересным и принципиальным для двух команд.

Судя по тому, что «Ермак» неделю назад выиграл у «Нефтяника», башкирской команде придётся в Ангарске непросто, но я все же больше склоняюсь к победе «Тороса» - мастерства у них побольше. Не исключаю овертайм или буллиты, но очевидно, что команды будут биться до конца. Выбираю ставку «тотал больше 4,5 шайб» за 1.39 в БК Winline.

International
Россия
World Cup Qualification CONMEBOL
"Ермак" (Ангарск)
Россия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 мая | 22:10
Аль-Наср:
Ал Кхалееж
1.62
21 мая | 22:30
Локомотив:
Трактор
1.88
22 мая | 01:00
Тоттенхэм:
Манчестер Юнайтед
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
22 мая | 06:00
Даллас:
Эдмонтон
2.28
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
22 мая | 01:00
Тоттенхэм:
Манчестер Юнайтед
2.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
21 МАЯ | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.88
Трактор

Трактор

Голосов «ЗА»
87.9%
Локомотив-Трактор

2 место

Saudi Pro League
21 МАЯ | 22:10
Аль-Наср

Аль-Наср

1.62
Ал Кхалееж

Ал Кхалееж

Голосов «ЗА»
84.6%
Аль-Наср-Ал Кхалееж

3 место

Cup
21 МАЯ | 22:00
Войводина

Войводина

1.99
Црвена Звезда

Црвена Зв ...

Голосов «ЗА»
100%
Войводина-Црвена Звезда

Новости