Россия - Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Россия - Финляндия.

Матч будет приковывать внимание специалистов и болельщиков, прежде всего из-за того, что, как известно, в составе сборной России на турнир в Хельсинки отправилось очень много молодых ребят, которым совсем скоро предстоит участие в молодежном чемпионате мира. Наш состав мы знаем, а вот финский – пока нет, но уже известно о том, что и там будут проверять молодежь. Правда, думаю, что все же в финской команде будут более опытные, возрастные игроки. Они проводят домашний турнир и все сделают, чтобы его выиграть.

Игрокам сборной России выдан большой аванс, все-таки играть в форме национальной сборной, поверьте, многого значит. Для кого, возможно, это будет в первый и последний раз. А кто-то из ребят через какое-то время получил полноценное место в главной сборной страны.

Играть с взрослыми командами очень непросто, нужно быть готовыми и к неоднозначному судейству. Помню как судят обычно на турнирах в Финляндии… Букмекеры очень недооценивают нашу сборную. А наши ребята способны преподнести сюрприз. Думаю, что матч получится результативным. Выбираю ставку «тотал больше 4,5 шайб» за 1.60 в БКParimatch.

РоссияРоссия
Russian Federation
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
1.6Parimatch.kzТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.61WinlineИТ2 Б3

На Кубке Карьяла выступит молодежная сборная России под руководством Игоря Ларионова, что автоматически ухудшило шансы на хороший результат. Половина команды состоит из игроков, обладающих минимальным опытом игры на взрослом уровне либо не имеющих его вообще.

Читать полностью

Ещё прогнозы