Россия - Финляндия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Россия - Финляндия.

На Кубке Карьяла выступит молодежная сборная России под руководством Игоря Ларионова, что автоматически ухудшило шансы на хороший результат. Половина команды состоит из игроков, обладающих минимальным опытом игры на взрослом уровне либо не имеющих его вообще.

Тогда как соперники привезли пусть и не самых звездных, но уже состоявшихся хоккеистов. При всём уважении к уже блеснувшим в КХЛ вратарю Ярославу Аскерову, защитникам Шакиру Мухамадуллину и Семену Чистякову, нападающим Егору Чинахову, Василию Подколзину и Родиону Амирову им будет сложно затащить игру без серьезной поддержки со стороны остальных.

Главная задача для тренерского штаба россиян заключается в том, чтобы поработать с кандидатами для поездки на молодежный чемпионат мира, протестировать в деле тех, по кому есть сомнения, наконец, попытаться сколотить единый коллектив. Прагматичная игра на результат - не для этого состава и не для нынешней ситуации. Хозяева пригласили только представителей внутреннего чемпионата, имеющих хорошую практику.

Выбираю ставку тотал голов сборной Финляндии больше 3за 1,61 в БК Winline.

РоссияРоссия
Russian Federation
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
1.611win.comИТ2 Б3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.60Parimatch.kzТБ 4.5

Матч будет приковывать внимание специалистов и болельщиков, прежде всего из-за того, что, как известно, в составе сборной России на турнир в Хельсинки отправилось очень много молодых ребят, которым совсем скоро предстоит участие в молодежном чемпионате мира. Наш состав...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня