«Фейеноорд» — ЦСКА: кому отдать предпочтение?

Europa League Grp. K
«Де Куйп», (Роттердам)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Фейеноорд» и ЦСКА еще не побеждали в Лиге Европы, но сможет ли одна из команд прервать эту серию 5 ноября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится поединок?

Фейеноорд — ЦСКА: прогноз (кф. 2.05) на матч Лиги Европы (5 ноября 2020 года)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» в целом довольно неплохо начал сезон в чемпионате Нидерландов – команда Дика Адвоката не имеет пока ни одного поражения. В семи турах клуб набрал 15 баллов, с которыми в данный момент и находится на пятой строчке в таблице. От лидера «Аякса» имеется отставание в три очка, которое серьезным гандикапом не является, но при этом вряд ли перед командой ставится цель победить в чемпионате.

В Лиге Европы все намного сложнее – после двух туров «Фейеноорд» находится на последнем месте в группе. В первом туре клуб из Роттердама не смог обыграть в гостях загребское «Динамо», несмотря на то, что имел серьезное преимущество и не реализовал пенальти.

Во втором туре «Фейеноорд» откровенно провалился – в домашнем поединке с «Вольфсбергером» он считался явным фаворитом, но в итоге потерпел сокрушительное поражение. Проиграв австрийцам 1:5, он опустился на последнее место в группе.

ЦСКА

ЦСКА сезон в Премьер-Лиге начинал не слишком уверенно, но постепенно набрал обороты. К 13-му туру «армейцы» выбились в лидеры чемпионата с 28 очками, но серьезного преимущества над конкурентами не имеют. «Зенит» и «Спартак» имеют на один балл меньше и в любой момент могут выбить команду Виктора Гончаренко с пьедестала, но пока такого повода она не предоставляет.

В отличие от чемпионата, где ЦСКА реально впечатляет, в Лиге Европы пока весь свой потенциал реализовать «армейцы» не могут. В первом туре они упустили победу над «Вольфсбергером»», расписав ничью 1:1 в гостях. Во втором туре ЦСКА также имел игровое преимущество, но вновь довольствовался лишь ничьей с загребским «Динамо», на этот раз обошлось без забитых мячей.

Тренды

  • Во всех турнирах «Фейеноорд» в текущем сезоне провел девять матчей и только в одном из них потерпел поражение
  • В каждом из четырех матчей текущего сезона «Фейеноорд» забивал
  • Только в одном из восьми последних матчей в еврокубках ЦСКА сумел победить

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1(0)

«Фейеноорд» в последнее время имеет проблемы с результатами – в Лиге Европы случилось крупное поражение от «Вольфсбергера», в чемпионате только в одном из трех последних матчей удалось добыть победу. Однако даже в таком состоянии «Фейеноорд» является серьезным соперником, особенно это касается домашних матчей, где роттердамский клуб всегда старается доминировать.

В Лиге Европы ЦСКА выступает гораздо скромнее, чем в Премьер-Лиге, сегодня хозяева будут невероятно мотивированы и добыть все три очка им вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии