«Арсенал» – «Мольде». Прогноз Максима Ромащенко

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Арсенал» – «Мольде».
Лондонский «Арсенал» сыграет с норвежским «Мольде» на групповой стадии Лиги Европы – матч третьего тура пройдет без зрителей на стадионе «Эмирейтс» в столице Великобритании.
Лондонцы накануне в принципиальном матче переиграли «Манчестер Юнайтед» 1:0 в АПЛ, к тому же на выезде, прервав таким образом серию из двух подряд поражений (от «Манчестер Сити» и «Лестера» с одинаковым счетом 0:1) и несколько поправив положение в турнирной таблице. В еврокубковом матче состав, очевидно, подвергнется ротации, но все равно «Арсеналу» вполне по силам взять очередные три очка против далеко не самого грозного соперника.
У «Мольде» в последних шести официальных поединках – сплошь виктории. Сюда входят и победы над «Дандолком» (2:1) и «Рапидом» (1:0) в Лиге Европы, где клуб вместе с «Арсеналом» лидирует в своем квартете. В чемпионате Норвегии «Буде Глимт» уже не догнать, но за вторую строчку команде из одноименного города зацепиться вполне реально.
«Мольде» достаточно строго играет в обороне, и, думаю, много мячей от «канониров» не пропустит. Победа хозяев выглядит легко прогнозируемой, и я советую выбрать на этот матч комбинированную ставку.
Мой прогноз – победа «Арсенала» и тотал меньше 4,5 мячей. В БК Winline на такой исход предлагается коэффициент 1.80
Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол |