«Зенит» — «Лацио»: последний шанс для россиян?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Champions League Grp. F
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Зенит» проиграл оба матча в Лиге Чемпионов, но позволит ли чемпион России обыграть себя и «Лацио» 4 ноября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Зенит — Лацио: прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Чемпионов (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит»очень солидно стартовал в Премьер-Лиге и вместе со «Спартаком» устроил перегонки за первую строчку, но в последнее время команда Сергея Семака сдала в качестве футбола. После 13-ти туров «Зенит» второй в Премьер-Лиге с 27 очками в активе – от первого ЦСКА его отделяет всего один балл.

Однако «Спартак», идущий в денный момент третьим, отстает от чемпиона России только по дополнительным показателям, не позволяя ему расслабиться – борьба за чемпионство ожидается ожесточенной. В последнем туре «Зениту» удалось в гостях обыграть со счетом 2:0 «Химки» - победа положила конец серии из трех поражений кряду, к тому же, в этой встрече Семак дал отдохнуть нескольким ключевым игрокам.

В Лиге Чемпионов ситуация для «Зенита» крайне тяжелая – после двух туров он последний в группе, не имея в активе ни одного балла. В первом туре «сине-бело-голубые» неожиданно уступили дома 1:2 «Брюгге», а в прошлом матче не удержали ничью в поединке против дортмундской «Боруссии», пропустив дважды в концовке.

Лацио

«Лацио» имеет серьезные проблемы в Серии А – стартовала команда Симоне Индзаги с уверенной победы 2:0 над «Кальяри», но дальше дела пошли не лучшим образом. После шести туров «орлы» находятся на 10-м месте в таблице с 10 очками в активе, но от зоны Лиги Чемпионов отстают всего на два балла, отыграть которые можно уже в следующем туре.

В пятом туре «Лацио» добыл очень важную победу 2:1 над «Болоньей», благодаря которой римляне положили конец неудачной серии из трех матчей. В последнем поединке «орлы» устроили настоящее шоу – до 95-й минуты они проигрывали 2:3 «Торино», но в итоге смогли не только отыграться, но и выиграть этот поединок со счетом 4:3 в Турине.

В Лиге Чемпионов «Лацио» стартовал с победы 3:1 над дортмундской «Боруссией», а в прошлом туре удержал ничью 1:1 в поединке против «Брюгге», имея серьезные проблемы с составом.

Тренды

  • В 12 последних домашних матчах «Зенит» одержал 10 побед
  • В четырех из последних шести домашних матчей «Зенит» забивал три и более гола
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Лацио» сумел победить

Прогноз и ставки

2.11win.comФ1(0)

«Зенит» угодил в кризис со стартом группового этапа Лиги Чемпионов, но пока окончательно еще не попрощался с шансами на плей-офф. Позволив ряду основных игроков отдохнуть в поединке с «Химками», Семак ясно дал понять, что сегодня его команда постарается изо всех сил взять все три очка – только победа оставит чемпиону России реальные шансы на выход из группы.

«Лацио» имеет проблемы с составом – не сыграют главные звезды команды в лице Луиса Альберто, Чиро Иммобиле и Мануэля Лаццари, к тому же, в обороне у римлян традиционно полный бардак, так что шансы на успех у «Зенита» есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.221xBet.kzФ2(0)

Чемпион России неудачно стартовал в групповом турнире Лиги чемпионов, где в двух стартовых матчах проиграл «Брюгге» и «Боруссии» из Дортмунда. Что настораживает, так это один забитый гол за 180 минут.

После 13 туров текущего первенства Российской Премьер-Лиги «...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии