«Шахтер» Донецк — «Боруссия» Менхенгладбах: будут ли голы?

Champions League Grp. B
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv

3 ноября «Шахтер» Донецк попробует разобраться с «Боруссией» Менхенгладбах и удержаться на первой строчке в группе В, а мы подготовили рпогеоз на этот матч. Увидим ли мы результативную встречу?

Шахтер Донецк — Боруссия Менхенгладбах. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

Ребята Луиша Каштру дали надежду на выход из группы смерти, так как после двух матчей клуб лидирует, при этом впереди поединки против «Боруссии» Менхенгладбах, где можно решить главную задачу.

Напомним, что«Шахтер» сенсационно разобрался на выезде с «Реалом» (3:2). С самой первой минуты команда побежала вперед и так, что до перерыва соперник пропустил три гола. Конечно, Зинедин Зидан сумел привести в чувство своих подопечных, но отыграли они всего два мяча.

Во втором туре донецкий клуб сделал ставку на оборону, сыграл более грамотно и компактно, поэтому «Интеру» так и не удалось вскрыть защиту оппонента, в результате чего на табло были одни нули (0:0). Как ни крути, но с этой ничьи больше выиграли хозяева.

Боруссия М

«Жеребята» также показали характер и на данный момент идут вторыми в группе В. Главная борьба еще впереди, однако команда из Германии обошла уже после двух игр «Интер» и «Реал» Мадрид.

«Боруссия» Менхенгладбах неплохо проявила себя в матче против «нерадзурри» (2:2), а в последнем туре имела возможность даже обыграть дома «королевский клуб», но благодаря индивидуальным действиям Карима Бензема и Каземиро счет в матче гости сравняли (2:2). В составе хозяев хотелось бы выделить игру Маркуса Тюрама, который в тот вечер оформил дубль.

Подопечные Марко Розе едут в Киев за очками, хотя они прекрасно понимают, что «Шахтер» будет играть только на победу, поэтому нас ждет очень интересное противостояние.

Тренды

  • В рамках группового этапа «Шахтер» забил три гола, а на счету «Боруссии» Менхенгладбах четыре мяча.
  • Подопечные Луиша Каштру не проигрывают дома уже как пять игр подряд.
  • В течение пяти последних выездных поединков «жеребята» забили 16 голов.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ 2.5

«Шахтер» исповедует атакующий стиль игры, команда является лидером группы В и прекрасно понимает, что из следующих двух поединков нужно выжимать максимум, поэтому хозяева нацелены на три очка.

«Боруссия» Менхенгладбах также не любит отсиживаться в атаке, что мы в принципе успели увидеть. Коллектив прекрасно действует на контратаках и явно покажет это нам в гостевом матче.

Одним словом, мы ожидаем открытый футбол и как минимум три гола, так как вряд ли на таком важном этапе кто-то из команд начнет сушить игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии