«Шахтер» — «Боруссия» Менхенгладбах. Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Шахтер - Боруссия М

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Боруссия» Менхенгладбах.

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов нас ждет встреча донецкого «Шахтера» и менхенгладбахской «Боруссии». Игра состоится на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

«Шахтер» сейчас обосновался на первом месте в их группе В. Достаточно уверено и успешно сыграл донецкий клуб со своими именитыми соперниками. Сначала обыграл в гостях мадридский «Реал», а затем дома сдержал «Интер», сыграв с ним вничью.

Поэтому странно, что букмекеры особо не верят в победу «Шахтера» в этом матче. Команды имеют почти одинаковые котировки. Немецкая команда даже считается фаворитом. Хотя, следуя тенденции, украинский клуб должен побеждать в этом туре.

Коронавирус уже отпустил команду Луиша Каштру. Сейчас они могут играть оптимальным составом. У команды из Менхенгладбаха тоже в этом плане особо проблем нет.

«Боруссия» также сыграла не так плохо, как многие могли бы подумать в этой группе. Собственно, клуб из Менхенгладбаха идет сразу за «Шахтером», уступая ему два очка. В двух своих матчах «Боруссия» смогла сыграть вничью и с «Интером», и с «Реалом». Причем сыграли немцы стабильно – 2:2 в обоих матчах.

Думаю, нас ждет в этом матче интересная схватка. Соперники немного расслабятся после двух тяжелых матчей с фаворитами группы. Поиграют немного в свое удовольствие они. У них также похожая статистика последних матчей – обе команды давно не проигрывали.

Но все-таки здесь я не вижу причин, чтобы сомневаться в квалификации «Шахтера». Оттолкнусь в своем прогнозе я от него. Предложу поставить на победу «Шахтера» с форой (0). БК МарафонБет на это предлагает коэффициент 2.34.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 окт | 17:00
Новак Джокович:
Даниил Медведев
1.80
5 окт | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
1.77
6 окт | 00:45
Босния и Герцеговина:
Польша
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 окт | 00:45
Хорватия:
Испания
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 окт | 00:45
Англия:
Чехия
1.70

Ставки дня

1 место

5 Октября22:00
100%за прогноз
UEFA Nations League C Grp. 2
КипрКипр
ЛатвияЛатвия
1.73

2 место

5 Октября22:30
96.2%за прогноз
KHL
ЦСКАЦСКА
Салават ЮлСалават Юл
1.90

3 место

5 Октября12:30
86.7%за прогноз
Friendlies
ЭквадорЭквадор
ПанамаПанама
1.88

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie