СКА – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

СКА – Авангард. Прогноз Владимира Плющева (26 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Авангард».

Оба клуба из года в год ставят задачу выиграть Кубок Гагарина. И те, и другие находятся на одной из первых строк в таблице своей конференции. СКА столкнулся с большой проблемой, связанной с отсутствием ряда ключевых игроков и тренерского штаба. Но сейчас все это уже позади – все в строю во главе с Валерием Брагиным.

«Авангард» - очень хорошо сбалансированная команда. На днях усилилась форвардом Наилем Якуповым, который еще в прошлом сезоне выступал за питерский клуб. Думаю, игра будет жесткой, будет много силовой борьбы, думаю, что и моментов команды создадут немало. Исход будет зависеть от игры вратарей и от действий команд в численном неравенстве.

Несмотря на то, что матч пройдет в городе на Неве, небольшим фаворитом я бы назвал «Авангард». В СКА слишком много кандидатов в сборную России на предстоящий этап Евротура и у многих ребят уже мысли о сборной. Ставлю на победу «Авангарда» в матче за 2.00 в БК Parimatch.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
АвангардАвангард
Russian Federation
2Parimatch.kzП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.23WinlineИТ2 Б2.5

Центральный матч недели или «Газпром дерби» принципален для обеих сторон на разных уровнях. Об этом после игры, которая состоялась в середине сентябре в Балашихе, рассказывал канадский тренер «Авангард» Боб Хартли. Та встреча, в которой «ястребы» вели 3:0 по итогам первого пе...

Читать полностью

Ещё прогнозы