СКА - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

СКА - Авангард. Прогноз Михаила Зислиса (26 октября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Авангард».

Центральный матч недели или «Газпром дерби» принципален для обеих сторон на разных уровнях. Об этом после игры, которая состоялась в середине сентябре в Балашихе, рассказывал канадский тренер «Авангард» Боб Хартли. Та встреча, в которой «ястребы» вели 3:0 по итогам первого периода, потом пропустили столько же и вырвали победу в меньшинстве (4:3), получалась запоминающейся. Нет сомнений, что и теперь будет битва, сравнимая по накалу с важным матчем плей-офф.

После унизительного поражения дома от «Спартака» (1:4) СКА обязан вернуть себе и своим болельщикам веру в лучшее. Смущает лишь травма ноги у лучшего бомбардира команды (15 очков в 16 матчах) Владимира Ткачева и повреждение у харизматичного снайпера Антона Бурдасова (7 голов в 14 играх).

Участие нападающих во встрече под большим вопросом. Последствия коронавируса, вынужденная ротация в игровом составе и тренерском штабе, нестабильные действия вратарей Михаила Бердина и Магнуса Хелльберга - эти факторы нельзя не учитывать. «Авангард» неделю отдыхал и лихо разобрался с одним из лидеров «Востока» (6:3).

Быстро влился в команду Наиль Якупов, забросивший шайбу в первом же матче. В межсезонье СКА от него избавился. Форвард транзитом через «Витязь» с «Амуром» оказался в «Авангарде» и постарается напомнить о себе бывшей команде.Тотал голов «Авангарда» больше 2,5 в основное время за 2,23 в БК Winline.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
АвангардАвангард
Russian Federation
2.231win.comИТ2 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.00Parimatch.kzП2 в матче

Оба клуба из года в год ставят задачу выиграть Кубок Гагарина. И те, и другие находятся на одной из первых строк в таблице своей конференции. СКА столкнулся с большой проблемой, связанной с отсутствием ряда ключевых игроков и тренерского штаба. Но сейчас все это уже позади –...

Читать полностью

Ещё прогнозы