«Металлург» Магнитогорск – «Торпедо». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Торпедо».

Свой последний матч «Металлург» выиграл. Игра в Череповце была непростая, уральцы смогли проявить характер и вырвать победу в концовке. Подобные матчи придают уверенность ребятам. В общем, «Металлург» в хорошем настроении вернулся домой. Набирает форму вратарь Загидулин, адаптация у него позади, уже успел влиться в работу.

Нижегородцы имели больше выходных, игроки успели восстановиться после двух гостевых матчей в Мытищах и в Москве против ЦСКА. Хотелось бы отдельно отметить победу волжан над действующим обладателем Кубка Гагарина. Игроки «Торпедо» выдержали напряжение и смогли сенсационно выиграть в столице.

Предстоящая игра будет непростой для обеих команд. Уральцы сделают всевозможное, чтобы дома порадовать своих болельщиков, а нижегородцы будут стараться доказать, что успех во встрече с ЦСКА был отнюдь не случайным. Жду результативной игры. Выбираю ставку «тотал больше 5» за 1.78 в БК 1хСтавка.

1.781xBet.kzТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы