«Боруссия» Менхенгладбах – «Реал» Мадрид: будут ли голы?

Champions League Grp. B
Borussia-Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В одном из матчей второго тура группового этапа Лиги Чемпионов «Боруссия» из Менхенгладбаха принимает мадридский «Реал» - предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Боруссия Менхенгладбах – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

После жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов менхенгладбахскую «Боруссию» изначально отнесли к числу аутсайдеров. Понятно, что группа попала серьезная, ведь кроме немцев там оказались «Интер» и  мадридский «Реал», да и донецкий «Шахтер», похоже, рано списали со счетов.

В первом туре «жеребцы» гостили в Италии у «Интера». Нельзя сказать, что «Боруссия» выглядела на равных с «нерадзурри», однако за счет высокой реализации команде удалось увезти один балл с «Сан-Сиро». Из шести ударов, которые подопечные Марко Розе нанесли в сторону ворот соперника, два пришлось в створ, и оба оказались точными. Причем «Боруссия» была близка к тому, чтобы взять три полноценных очка, ведь от «Интера» она второй мяч пропустила на 90-й минуте – ничья 2:2.

После ничейного результата с миланцами «жеребцы» успешно сыграли в национальном чемпионате, одолев на выезде «Майнц» со счетом 3:2. Таким образом, беспроигрышная серия «Боруссии» насчитывает уже пять последних официальных матчей подряд, однако выиграть удалось только два из них. Кроме «Майнца», подопечные Розе добились еще успеха в поединке с «Кельном» (2:1), тоже на выезде.

Дома же в нынешнем сезоне менхенгладбахцы еще не побеждали, завершив оба матча вничью, хотя в целом «Боруссию» вполне можно отнести к домашним коллективам.

Точно не сможет сыграть в этом матче Валентино Лазаро, у которого травма. Под вопросом участие в поединке Андреаса Поульсена, Дениса Закария, Ласло Бенеша и Мамаду Дюкура.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» едет на «Боруссия Парк» после довольно неожиданного поражения на родной арене в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов от донецкого «Шахтера». Недооценка соперника вместе с проблемами в обороне привели к тому, что уже после первого тайма испанцы «горели» 0:3. Во второй половине два мяча отквитать удалось, но на больше «Реала» не хватило.

Проблемы из этого поражения делать не стали, а вот выводы были сделаны. Реабилитировались «сливочные» в глазах поклонников уверенной победой в последнем туре Примеры над извечным соперником «Барселоной», которую обыграли 3:1. Причем, сделали это на «Камп Ноу».

По сообщению издания «Marca», руководство «Реала» дало Зинедину Зидану на исправление ситуации в клубе два поединка, иначе француз может лишиться работы. У «Барселоны» «сливочные» выиграли, теперь не менее важный матч с «Боруссией».

Напомним, что мадридцы слабо отыграли последние матчи. До поражения от «Шахтера» они уступили также в чемпионате «Кадису» (0:1) дома.

Кадровые потери у «Реала» следующие. Из-за травм не сыграют Альваро Одриосола, Даниэль Карвахаль, Мартин Эдегор, Начо. Есть информация что восстановился Эден Азар. Под вопросом Мариано Диас.

Тренды

  • Во всех пяти последних официальных матчах «Боруссии» сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в пяти из семи матчей «Боруссии» в нынешнем сезоне.
  • В Лиге Чемпионов «Боруссия» не выигрывает уже четыре поединка подряд, а в семи последних одержала только одну победу.
  • В шести последних матчах «жеребцы» забивали во втором тайме.
  • «Реал» Мадрид проиграл в Лиге Чемпионов четыре последних матча подряд.
  • Во всех четырех этих поединках мадридцы пропускали минимум два гола.
  • В десяти последних матчах в ЛЧ «Реал» одержал только три победы.

Прогноз и ставки

1.741win.comОБЗ+ТБ 2.5

На «Боруссию» сейчас никто не давит, в отличие от «Реала», которому нужно доказывать, что его не зря считают фаворитом в группе. Менхенгладбахцы не так уж плохо играют дома, причем умеют реализовать свои шансы в контратаках, что они доказали в Милане. В то же время в обороне у «Боруссии» есть проблемы, ведь команда регулярно пропускала в последних поединках. На наш взгляд, встреча должна получится результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Championship
24 АПР | 01:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии