«Спартак» - «Сочи». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Сочи».

Москвичи набрали хорошие обороты, взяв очки в шести последних матчах. Впечатляющая победа в Санкт-Петербурге (4:1), одержанная в четверг, вселила острожную уверенность в то, что команда вышла из кризиса. Игра «Спартака», а составе которого отсутствовали несколько важных хоккеистов, была солидной во всех отношениях с первой и до последней минут.

Сказать то же самое про его соперника пока нельзя. Успех в Подольске (5:2) прервал серию ХК «Сочи» из шести поражений подряд. Однако тем, кто видел игру, придётся согласиться с главным тренером «Витязя» Михаилом Кравецом. Его команда провела безобразный матч, допустив на ровном месте катастрофическое количество ошибок.

Вязкий стиль «Сочи» исторически неудобен для «Спартака». Москвичи в КХЛ одержали над южанами всего 7 побед в 18 играх, а в прошлом сезоне уже при Олеге Знарке лишь одну, да и то не без доли везения в овертайме, при трех поражениях. Для любых закономерностей рано или поздно находиться исключение.

На мой взгляд, «Спартак» победит в основное времяза 1,75 в БК Winline.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
СочиСочи
Russian Federation
1.751win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы