«Спартак» - «Сочи». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Сочи».

Похвалю «Спартак». Прогнозировал и говорил, что будет победа в Санкт-Петербурге – так и получилось. Спартаковцы традиционно очень уверенно играют против СКА, регулярно набирая очки.

Хочется верить, что эта победа придаст еще больший импульс и команда выдаст хорошую победную серию. Успокоилась ситуация в воротах - Гудачек играет уверенно в последних матчах.

Что касается Сочи, то победа в Подольске была весьма неожиданной. Посмотрим, случайна ли она была или в команде с приходом нового тренера идут какие-то перемены.

Поэтому предстоящий матч будет во многом определяющим, в плане то, что происходит нынче в команде из Сочи. Ставлю на победу «Спартака» за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
СочиСочи
Russian Federation
1.741xBet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75WinlineП1

Москвичи набрали хорошие обороты, взяв очки в шести последних матчах. Впечатляющая победа в Санкт-Петербурге (4:1), одержанная в четверг, вселила острожную уверенность в то, что команда вышла из кризиса. Игра «Спартака», а составе которого отсутствовали несколько важных хокке...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня