«Ирбис» — «Стальные Лисы»: сколько будет шайб?

Ирбис КазаньИрбис Казань
Russian Federation
MHL
Дворец спорта (Казань)
Стальные ЛисыСтальные Лисы
Russian Federation

26 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ запланирована встреча «Ирбис» — «Стальные Лисы». С какими показателями подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Ирбис — Стальные Лисы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Ирбис Казань

«Ирбис» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции МХЛ. Казанцы располагают мощной линией нападения, благодаря чему имеют одни из лучших показателей по заброшенным шайбам в Лиге. В обороне же ребята Андрея Макарова не столь хороши, что в последних сериях игр с «Авто» и «Толпаром» приводило к досадным поражениям.

Безусловным лидером атак казанцев является Эмиль Галиаскаров, заработавший уже 18 очков по системе гол + пас. Вратарей у «Ирбиса» тренерский штаб команды предпочитает постоянно ротировать.

 

Стальные Лисы

«Стальные Лисы» по медицинским причинам провели меньше всего поединков в чемпионате, поэтому занимают пока 11-ю позицию в турнирной таблице Восточной Конференции. В предыдущей серии матчей клуб из Магнитогорска показал превосходную игру, оба раза победив со счётом (3:2 и 6:3). Заметно, что у протеже Евгения Мухина восстановились физические кондиции, что помогло всю игру поддерживать высокую скорость.

Лидеры нападения «Стальных Лис» Азат Кутаяков, Эдгар Варагян и Захар Захаров уже набрали шесть, пять и четыре очка по системе гол + пас соответственно.

Тренды

  • В 8 из 9 личных встреч фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • «Стальные Лисы» в трёх последних поединках одерживали виктории;
  • В четырёх последних играх с участием «Стальных лис» фиксировался тотал больше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.kzТБ4.5

Несмотря на разницу в турнирном положении, «Ирбис» и «Стальные Лисы» являются примерно равными по силе командами. Оба коллектива практикуют атакующий стиль игры, поэтому в очном противостоянии клубы наверняка порадуют большим количеством заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии