«Динамо» Минск - «Северсталь». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск - «Северсталь».

Ключевые игроки «Динамо» близки к возвращению в состав после пребывания на карантине. Кое-кто сыграет уже в предстоящем матче. Но понятно, что две недели без дела скажутся на них в худшую сторону. Через это уже проходили другие клубы КХЛ.

Главный тренер Крэйг Вудкрофт вернулся на скамейку, но его усилий объективно мало для молодой команды, полностью состоящей из белорусов. Часть из них и вовсе начинала нынешний сезон в местном чемпионате и оказалась в КХЛ волей «короны». Для того, чтобы минчане набрали прежнюю форму, им в любом случае потребуется время.

«Северсталь» в белорусскую столицу приедет предельно мотивированной. В последнем матче, ведя дома в середине третьего периода со счётом 4:2, череповчане умудрились проиграть обескровленной из-за вируса «Магнитке» (4:5). Вдобавок ко всему это поражение случилось аккурат в день рождения главного тренера Андрея Разина.

За его команду говорит статистика - в последних семи матчах «Северсталь» неизменно побеждала в Минске. Снова поверим в гостей. Берем их победу с учетом овертайма и послематчевых бросков за 1,74 в БК Winline.

KHL
"Минск Арена" (Минск)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
1.741win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.09Parimatch.kzП1 в матче

Обе команды из Западной конференции, обе находятся в зоне плей-офф и их разделяют, в общем-то, лишь два очка – у «Динамо» (21 очко), у «Северстали» (19 очков). Минчане неплохо стартовали, и в целом, за исключением нескольких последних матчей, выступают более-менее стабильно....

Читать полностью

Ещё прогнозы