Экспресс на Лигу1 от 24 октября 2020

Прогнозы на футбол на 24 октября

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу 1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

Прогнозы на футбол на 24 октября | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
ПСЖ - ДижонНачало матча в 04:00 ALMT
ПСЖПСЖ
ДижонДижон
ТМ(5)1.53

Действующий чемпион и обладатель всех Кубков проиграл на своем поле в стартовом матче с «Манчестер Юнайтед», но в чемпионате Лиги1 команда прошла стартовый кризис. После двух поражений подряд на старте сезона парижане выдали чудесную серию из пяти побед подряд, впрочем, мало кто ждет другой исход и сегодня.

«Дижон» на последней позиции, где за весь турнир сумел добыть всего две мировые, причем в трех последних матчах. Только в 1 из 5 последних очных матчей команд было забито более пяти голов. Ожидаем традиционный итог и не более четырех забитых мячей.

Лига 1, ПСЖ - Дижон, ТМ(5), 1.53

Лорьян - МарсельНачало матча в 00:00 ALMT
ЛорьянЛорьян
МарсельМарсель
1.50

Встречаются команды представляющие разные полюсы турнирной таблицы. «Марсель» здорово стартовал и даже переиграл на выезде чемпиона, но дальше что-то пошло не так. После серии из трех мировых подряд южане только в минувшие выходные сумели одержать долгожданную домашнюю викторию над «Бордо» (3:1).

«Лорьян» неожиданно для самого себя выиграл турнир Лиги2 и получил путевку в элитное первенство страны. После сем туров «мерлузовые» обозначили свое место турнирной таблице, которое принесет на сезон борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе.

По нашему мнению, участник Лиги чемпионов, как минимум, сегодня не проиграет.  

Лига 1, Лорьян - Марсель, 2Х, 1.50

ПСЖПСЖ
ДижонДижон
ТМ(5)1.53
ЛорьянЛорьян
МарсельМарсель
1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт