«Краснодар» - «Спартак» Москва: прогноз Рэпера Сявы

Слушать

Амбассадор букмекерской конторы Мелбет – Рэпер Сява специально для сайта ВсеПроСпорт.ру дал свой прогноз на матч 12-го тура РПЛ, в котором сыграют «Краснодар» и «Спартак» Москва.

Бодрого времени суток, господа! На связи со всеми любителями ставок опять Рэпер Сява. Сегодня у нас на повестке дня матч очередного тура РПЛ, в котором сыграют «Краснодар» и «Спартак».

«Быки» бодро стартовали в Лиге Чемпионов, сыграв в гостях вничью с «Ренном» (1:1). Теперь «Краснодару» нужно быстро переключиться на местный чемпионат, в котором у команды работы непочатый край. В прошлом туре хозяева разбили дома «Рубин» (3:1), и теперь попытаются на своем районе огорчить одного из лидеров общего зачета.

А что у «Спартака»? На старте сезона мало кто мог предположить, что эти парнишки будут на равных податься с «Зенитом». Но Доменико Тедеско, похоже, рассказал москвичам, как правильно играть в футбол. К тому же, «красно-белые» усилились Мозесом, у которого скорость и техника, дай Бог каждому.

Касательно ставки. Мне кажется, что «Краснодар» много сил оставил во Франции. Московский клуб же отдыхал и в кубковом матче против «Енисея» дал отдохнуть ряду лидеров. Я беру победу «Спартака» с азиатской форой (0) за 2.27 в БК Мелбет.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 23:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 23:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74
10 июн | 06:00
Вегас:
Каролина
1.93

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.78
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.91
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня23:00
92.3%за прогноз
Friendlies
ВенгрияВенгрия
КазахстанКазахстан
1.72

2 место

9 Июня22:30
77.8%за прогноз
Friendlies
БеларусьБеларусь
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
3.40

3 место

9 Июня23:00
68%за прогноз
Friendlies
РоссияРоссия
Тринидад и ТобагоТринидад и Тоба..
1.74

Новости