ПАОК – «Омония»: стоит ли делать ставку на хозяев?

ПАОКПАОК
Greece
Europa League Grp. E
Toumba Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Греческий ПАОК начнет сезон в Лиге Европы 22 октября 2020 года домашним матчем против кипрской «Омонии». Возьмут ли хозяева три очка в этом противостоянии? – ответ даст прогноз, который приготовили наши эксперты.

ПАОК – Омония. Прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

ПАОК

На правах серебряного призера прошлого розыгрыша чемпионата Греции ПАОК выступал в квалификации Лиги Чемпионов. Там команда из города Салоники успешно дошла до финала, обыграв по пути «Бешикташ» (2:1) и «Бенфику» (2:1).

Непреодолимым барьером для греческого клуба оказался «Краснодар», который дважды был сильнее с одинаковым счетом 2:1.

Новый сезон в греческой Суперлиге подопечные Абела Феррейры начали неоднозначно. В пяти сыгранных турах ПАОК трижды делил очки со своими соперниками, а побед добился только в матчах с «Ларисой» (1:0) и ОФИ (3:0). В последнем туре хозяева расписали мировую с АЕК (1:1).

Омония

Чемпион Кипра в квалификации Лиги Чемпионов тоже добрался до финальной стадии, где в формате двух встреч уступил «Олимпиакосу» (0:2 и 0:0). Перед этим «Омония» оставила за бортом «Црвену Звезду» (2:1), «Легию» (2:0) и «Арарат» (1:0).

В Первом дивизионе чемпионата Кипра «Омония» ведет борьбу за лидерство с «Аполлоном», от которого отстает на два очка. В последнем матче подопечные Хеннинга Берга обыграли в гостях «Ахнас» (2:1).

Тренды

  • ПАОК выиграл только один из шести последних матчей
  • «Омония» не проигрывала в четырех предыдущих гостевых поединках
  • ПАОК пропускал голы в четырех из пяти прошлых матчах на своем стадионе

Прогноз и ставки

1.61marathonbet.kzИТБ2(0,5)

Вылет от «Краснодара» из квалификации Лиги Чемпионов серьезно подкосил общее настроение греческой команды. В последних поединках ПАОК стабильно пропускает, а уверенная победа добыта только над аутсайдером чемпионата Греции.

«Омония» в текущей кампании зарекомендовала себя, как крепкого и неуступчивого соперника. Не зря киприоты на жилах проходили крепких оппонентов. Полагаем, что на свой забитый гол в этом матче гости наиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии