Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи. Прогноз рэпера Сявы

Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи. Прогноз рэпера Сявы

В команде с 1970 года

Амбассадор БК Мелбет - Рэпер Сява - специально для ВсеПроСпорт.ру сделал свой прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи.

Братва, всем пламенный привет от Сявы! Я, как и многие другие, с нетерпением жду следующей субботы. Для тех, кто в танке, напомню, что 24 октября Хабиб Нурмагомедов выйдет в ринг и сразится против американца Джастина Гэтжи.

Вокруг этого боя поднялась огромная шумиха, ведь многие соскучились за солидными махачами, которые на паузу отправил коронавирус. Так вот, американец каким-то чудом нокаутировал Тони Фергюсона, и ему всунули временный титул UFC. Так они получил право выйти в октагон против нашего «Орла».

А что Хабиб, ему, судя по всему, вообще все равно, кто против него будет стоять. «Орел» постоянно гнет свою линию, затаскивая соперников в партер, и уже там вынуждает их капитулировать. Так что, попытки Фергюсона отобрать пояс у нашего пацана, успехом вряд ли увенчаются.

Я считаю, что американец не протянет все пять раундов, и делаю ставку на досрочную победу Нурмагомедова, тем более, что БК «Мелбет» дала солидный кэф на этот исход – 1.80.

1.8Melbet.kzП1 досрочно
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы