«Манчестер Сити» — «Порту»: все ли просто?

Champions League Grp. C
«Этихад», (Манчестер)
ПортуПорту
Portugal
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Чемпионов, в котором 21 октября «Манчестер Сити» принимает «Порту». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Порту. Прогноз на матч Лиги чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Главной победой для «Манчестер Сити» в минувшем сезоне стало судебное решение, по которому команда получила допуск к еврокубкам. Да, в Английской Премьер-Лиге Пеп Гвардиола стал вице-чемпионом, что достойно уважения, но поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Лиона» вряд ли можно назвать успехом.

После пяти туров текущего чемпионата Англии «горожане» расположились на непривычном для себя 11-м месте. В активе «голубых» две победы над «Вулверхэмптоном» (3:1) и «Арсеналом» (1:0), и ничья с «Лидс» (1:1).

Во втором туре манкунианцы сенсационно уступили «Лестеру» (2:5).

Сегодня не смогут принять участие Габриэл Жезус, Де Брюйне, Лапорт и Менди. Выход на поле украинцы Зинченко пока под вопросом.

Порту

В минувшем сезоне португальской Примейры битва за звание чемпиона была нешуточная. «Порту» и «Бенфика» несколько раз менялись местами, но затем у «драконов» лопнуло терпение. Команда довела начатое до конца, в итоге уверенно выиграв чемпионат страны.

В новом сезоне, который начался с огромной задержкой из-за коронавируса, ситуация кардинально изменилась. В активе «бело-синих» две победы на старте над «Брагой» (3:1) и «Боавиштой» (5:0). Далее последовало непонятное домашнее поражение от «Маритиму» (2:3) и выездная мировая со «Спортингом» (2:2), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Маркано и Мбайе.

Тренды

  • «Манчестер Сити» проиграл 2 из 4 последних домашних матчей
  • «Порту» забивал в 9 из 10 последних выездных поединков
  • «МС» выиграл 7 из 10 последних поединков с разницей не менее одного мяча
  • Последний очный матч завершился победой «Манчестер Сити» (4:0)

Прогноз и ставки

1.911win.comФ1(-1,5)

 «Порту» продал нескольких неплохих игроков, на смену которым пришла молодежь, что вряд ли положительно скажется на итогах сезона. У «Манчестер Сити» также пару осечек, при этом вряд ли потеря нескольких футболистов как-то уж сильно даст о себе знать.

Скорее всего, нас сегодня ждет соло в исполнении хозяев, если, конечно, они не заработают красную карточку или не пропустят на первых секундах. По нашему мнению, английский клуб одержит уверенную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.801xBet.kzФ1(-1,5)

«Манчестер Сити» сыграет 20 октября с португальским «Порту». В родных стенах гости могли бы потерпать нервы фавориту и зарубиться за очки, а на выезде будет сложнее. Тем не менее интрига может появиться.

«Синие» в этом году пытаются исправить вторую строчку в англи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии