«Зенит» — «Брюгге»: как стартует чемпион России?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Champions League Grp. F
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Последние 10 домашних матчей «Зенит» выиграл, но сумеет ли 20 октября «Брюгге» эту серию прервать – ответ найдете в прогнозе. Оправдает ли свой статус фаворит?

Зенит — Брюгге: прогноз на матч Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» на очень высоком уровне проводит сезон – выиграв Суперкубок России, команда Сергея Семака взяла курс на завоевание очередного чемпионства, с чем пока успешно справляется. В данный момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 24 очками в активе, но лидерство его уверенным назвать нельзя.

Чемпиона России поджимает «Спартак», который остается позади только за счет дополнительных показателей, да и третий «Локомотив» имеет всего на три очка меньше, так что легкой жизни лидеру ждать явно не стоит.

В последних играх «Зенит» допустил несколько серьезных ошибок – в восьмом туре потерял очки в Екатеринбурге, расписав ничью 1:1 с «Уралом», а в 10-м туре не сумел удержать преимущество в игре против «Спартака», позволив сопернику отыграться. В последнем матче «Зенит» легко обыграл 3:1 «Сочи», продлив серию без поражений до шести матчей.

Брюгге

В прошлом сезоне «Брюгге» очень мощно смотрелся в чемпионате Бельгии – команда лидировала в чемпионате после 29 туров и имела отрыв в 15 баллов от второго «Гента», чемпионат в итоге так и не был доигран, а «черно-синим» был отдан чемпионский титул вполне заслуженно.

В новом сезоне «Брюгге» успел провести уже девять туров в национальном чемпионате, по итогам которых лидирует в таблице с 19 очками. Однако второй «Шарлеруа» отстает лишь по дополнительным показателям и имеет еще матч в запасе, да и «Беерсхот» со «Стандардом» имеют всего на один балл меньше.

В последнем туре «Брюгге» расписал ничью 1:1 в выездном поединке со «Стандардом», прервав серию из пяти побед кряду.

Тренды

  • «Зенит» выиграл 10 последних домашних матчей
  • В каждом из шести последних домашних матчей «Зенит» забивал минимум два гола
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Брюгге» не пропускал

Прогноз и ставки

1.851win.comП1

«Зенит» не обходится без ошибок в нынешнем сезоне, но в целом ситуацию в чемпионате держит под контролем, находясь на первой строчке в таблице. Особенно мощно чемпион России проводит домашние встречи – 10 последних матчей на «Газпром Арене» «сине-бело-голубые» выиграли.

«Брюгге» также вполне солидно смотрится в чемпионате Бельгии, но прибавить «черно-синим» удалось лишь в последнее время, стабильности им пока явно не хватает. «Зенит» имеет превосходство в классе и вполне может рассчитывать на все три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.741xBet.kzП1

В северной столице встречаются первая команда России и бельгийский «Брюгге».

«Зенит» неплохо стартовал в новом сезоне Премьер-Лиги, где после 11 туров занимает первую позицию в турнирной таблице. В последнем матче питерцы обыграли «Соч...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
88.6%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии