«Ренн» — «Краснодар»: как дебютируют «быки»?

РеннРенн
France
Champions League Grp. E
«Роазон Парк», (Ренн)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Краснодар» проведет 20 октября дебютный матч на групповом этапе Лиги Чемпионов, но смогут ли «быки» сходу обыграть «Ренн» - мы подготовили свой прогноз. Кто фаворит?

Ренн — Краснодар: прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» блестяще провел прошлый сезон – на момент остановки чемпионата Франции команда Жюльена Стефана располагалась на третьей строчке в таблице, получив таким образом путевку в Лигу Чемпионов.

Новый сезон «красно-черные» также начали очень мощно – после семи матчей они занимают второе место в таблице. От лидера ПСЖ клуб отстает только за счет дополнительных показателей, но «Лилль» и «Ланс» на момент написания материала еще свои матчи не сыграли, так что, вполне возможно, одну-две позиции по итогам седьмого тура клуб потеряет.

После серии из четырех побед кряду, «Ренн» немного сбавил обороты в последних матчах – в шестом туре «красно-черные» упустили победу над «Реймсом», расписав ничью 2:2 на своем поле. В прошлом туре подопечные Стефана также открыли счет, но позволили его сравнять «Дижону», не сумев таким образом победить во втором матче кряду.

Краснодар

«Краснодар» в прошлом сезоне вел отчаянную борьбу за вторую строчку в Премьер-Лиге, но в итоге уступил ее «Локомотиву» и вынужден был сражаться в квалификации Лиги Чемпионов. В соперники команда Мурада Мусаева получила ПАОК. На своем поле «быки» обыграли греков скромно со счетом 2:1, но в гостях не позволили себя обойти, переиграв их с идентичным счетом.

В Премьер-Лиге дела у «Краснодара» идут не лучшим образом – после 11 туров он занимает лишь шестую строчку в таблице. Тем не менее, пока ситуация остается вполне решаемой – до второго «Спартака» «быкам» не хватает шести баллов, которые пока критическим гандикапом не являются.

В последнем туре «Краснодар» обыграл дома 3:1 «Рубин», добыв первую победу в последних трех встречах чемпионата.

Тренды

  • «Ренн» не побеждал в последних двух матчах – две ничьи
  • В нынешнем сезоне «Ренн» сыграл семь матчей и только в одном из них не пропускал
  • Только в одном из девяти последних матчей во всех турнирах «Краснодар» проигрывал

Прогноз и ставки

2.11win.com

«Ренн» солидно начал сезон – постепенно «красно-черные» набирают форму и комфортно себя чувствуют в чемпионате Франции. Сегодня команда Стефана явно будет стремиться сыграть первым номером, с позиции фаворита, что вполне может стать козырем для «Краснодара» - «Ренн» регулярно проваливается в обороне и пропускает, «быки» умеют играть на контратаках и выжимать максимум из своих моментов, что уже доказали в противостоянии с ПАОКом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.781xBet.kzничья

«Ренн» здорово провел минувший сезон Лиги1, где в сокращенном турнире добыл путевку для участия в Лиге чемпионов. Старт нового первенства хозяева начали в чемпионском стиле и только сами у себя отняли серьезное преимущество перед ПСЖ, сыграв в двух последних...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии