«Лидс» — «Вулверхэмптон». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Лидс» – «Вулверхэмптон».

«Лидс» принимает в родных стенах «Вулверхэмптон» 19 октября. Хозяева поля дают бой всем подряд, сейчас на очереди претендент на еврокубки.

Подопечные Марсело Бьелсы в этом сезоне очень хороши, поскольку потерпели только одно поражение, да и то трижды поразили ворота действующего чемпиона «Ливерпуля» (3:4).

Думаю, они продолжат играть в том же духе, поэтому сегодня кажутся фаворитами. На своем поле клуб боролся и с более серьезными противниками.

«Волки» с приходом нескольких португальцев в последние годы заметно прибавили и уже претендует на Лигу Европы. Тем не менее три поединка из предыдущих четырех были проиграны.

Конечно, у команды есть несколько ярких футболистов, но в целом не верю в них на длинной дистанции. На данный момент их физические кондиции хуже, так что ставлю против.

Мой прогноз - победа «Лидса» за 2,50 в БК 1хСтавка.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 23:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 03:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 08:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Панама:
Хорватия
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня03:05
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

22 Июня23:00
88.9%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
1.98

3 место

22 Июня23:00
85.7%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
3.80

Новости