Василий Ломаченко — Теофимо Лопес. Ставка Александра Емельяненко

Василий Ломаченко — Теофимо Лопес. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на поединок Василий Ломаченко — Теофимо Лопес.

Привет, дорогие друзья! Я готов поделиться мнением на бой Ломаченко и Лопеса. Ломаченко реально молодец, трудолюбивый мужик, который идет к своей мечте и сметает всех соперников на своем пути. Хорошо, что он выступает не здесь, иначе бы навыки похоронил и свою карьеру. В Америке он уже бился много раз, поэтому проблем с волнением и давлением у него быть не должно. 

Лопеса плохо знаю. Мне известно, что этот гондурасец мощно бьет, всегда целит в челюху. Но Вася вряд ли его боится, он уже снимал беспроигрышные серии соперникам раньше. У «Ломы» бойцовский интеллект зашкаливает, очень нравится мне, как он умеет думать во время поединка.

Движения грамотные, удары выверенные - это все про него. Я думаю, единственное, чего ему нужно опасаться от Лопеса - хуки с левой и правой стороны. Но не зря же украинец тренируется как проклятый, должен был досконально изучить сильные стороны оппонента. Думаю, что Лопес рано или поздно «лопнет» и ближе к последним раундам будет сдавать. Предлагаю поставить напобеду нашего парняс коэффициентом 1.28 в букмекерской конторе Winline.

Желаю и вам не ошибиться в выборе! Пока-пока!

1.281win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня