ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Чайка» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Чайка» – «Толпар».

Нижегородцы сыграют второй матч против башкирского «Толпара». Первая игра завершилась победой «Чайки» 3:1. Нижегородцы сразу же обозначил противнику, кто в доме хозяин, повёли в счёте 3:0, лишь раз пропустив в третьем периоде, когда хозяевам оставалось лишь внимательно сыграть в своей зоне. «Чайка» одержала седьмую победу подряд, ещё больше закрепившись в зоне лидеров своей конференции, при этом имея несколько матчей в запасе.

Вторая игра против «Толпара» состоится через день, а это означает, что у команд есть время перевести дух, лучше подготовиться с игровой и психологической точки зрения, разобрать свои ошибки. Уфимцам приходится сложно без нескольких своих лидеров, у «Толпара» достаточно молодая команда, где-то не хватает опыта, где-то подводит реализация моментов.

На мой взгляд, уфимцы навяжут борьбу во втором матче, ведь команды уже изучили друг друга и вполне возможно, смогут сыграть строго от обороны. Самое главное для гостей - поменьше удаляться.  Вполне вероятно, что игра завершится в овертайме или даже по буллитам, но фаворитом вновь будут хоккеисты «Чайки», которые почувствовали вкус побед и уверенность в своих силах, да и дома всегда уютнее играть, ощущается поддержка трибун.

Считаю, что команды забьют не больше пяти шайб за матч, а победителем все же будет Нижний Новгород. Выбираю ставку «тотал меньше 5,5» за 1.85 в БК Parimatch.

Japan
Россия
Rakuten Japan Open Tennis Championships
"ДС им. Коноваленко" (Нижний Новгород)
Россия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мая | 19:30
Трактор:
Локомотив
2.00
17 мая | 21:30
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
19 мая | 00:45
Парма:
Наполи
1.85
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 мая | 00:45
Интер:
Лацио
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

VHL Playoff
17 МАЯ | 20:00
Химик

Химик

1.93
Торпедо-Горький

Торпедо- ...

Голосов «ЗА»
100%
Химик-Торпедо-Горький

2 место

Ligue 1
18 МАЯ | 01:00
Марсель

Марсель

1.79
Ренн

Ренн

Голосов «ЗА»
100%
Марсель-Ренн

3 место

Premier League
17 МАЯ | 22:00
Нижний Новгород

Нижний Но ...

1.75
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
91.7%
Нижний Новгород-Факел

Новости