Уго Умбер — Андрей Рублёв. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Уго Умбер — Андрей Рублёв

Француз в первом круге обыграл нашего соотечественника Котова, но победа ему далась нелегко. Первый сет ушел для привыкания к новому корту и покрытию. Рублев с Умбером уже встречался в прошлом году на турнире в Монте-Карло. Тогда в двух сетах Андрей победил. Сейчас Рублев игрок абсолютно другого уровня.

В новом рейтинге ATP Рублев вошел в десятку сильнейших, что, бесспорно, придает ему еще больше уверенности. С теннисистом-левшой ему не просто будет играть. Непростым будет первый сет, во время которого он будет привыкать к игре Умбера. Все же есть определенные нюансы, нужно приспособиться к подаче, по-другому начинать розыгрыши. Но я думаю, что все это не должно помешать Рублеву пройти в следующий круг.

Андрей победит в двух сетах. Выбираю ставку по сетам 0-2 за коэффициент 1.57 в БК1хСтавка.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июн | 19:30
Марин Чилич:
Даниил Медведев
1.81
29 июн | 23:00
Бразилия:
Япония
2.16
30 июн | 02:30
Германия:
Парагвай
1.93

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 июн | 07:00
Нидерланды:
Марокко
1.87
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июн | 02:30
Германия:
Парагвай
2.13
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

29 Июня23:00
66.7%за прогноз
World Cup Final Stage
БразилияБразилия
ЯпонияЯпония
2.16

Новости