«Металлург» Магнитогорск - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Авангард».

Обе команды находятся в шикарной форме. «Магнитка» выиграла четыре встречи подряд, привезя очки из Екатеринбурга (4:3Б) и Санкт-Петербурга (4:1), а в понедельник дома прервала семиматчевую победную серию ЦСКА (6:4). Однако смущает два обстоятельства.

Во-первых, уральцев снова настигла «корона», уже выбившая из строя главного тренера Илью Воробьева и нападающего Богдана Потехина. Беда редко приходит одна, поэтому сейчас угроза нависла и над остальными.

Во-вторых, «Металлург» в нынешнем сезоне уже дважды проиграл «Авангарду» и ни разу при этом не забил (0:4 и 0:2). «Ястребы» едут в Магнитогорск в хорошем настроении, забросив 11 шайб в ворота «Сибири» (4:0) и «Сочи» (7:2). Сомнительно, что в предстоящей игре соперники устроят перестрелку.

Мое мнение - шайб будет заброшено немного. «Авангард» в последних матчах, несмотря на высокую результативность, играл в экономном режиме и не растрачивал эмоции.

Беру победу гостей с учетом овертайма и буллитов за 1,8 в БК Winline.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.81win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.01Parimatch.kzП1 в матче

Обе команды в этом сезоне поставили перед собой большие цели и задачи и на сегодняшний день они идут в турнирной таблице Восточной конференции весьма уверенно. Регулярно набирают очки, показывают добротный хоккей. Поэтому эх очное противостояние будет принципиальным, как гово...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня