Россия — Турция. Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Россия — Турция.

Сборная Россииподходит к воскресному матчу против сборной Турции с максимальным показателем – две победы в двух играх против Сербии и Венгрии. Турция стартовала с неожиданного поражения, но уже во второй игре смогла отобрать зачетные баллы у сербов.

Россия – фаворит этого поединка, тем более, что игра в Москве, а дома и стены помогают. Нельзя не сказать о потерях, которых слишком много. Не выйдут на поле Джикия и Баринов, не будет Фернандеса и Гильерме, да и Головин не поможет своей команде. У Черчесова есть выбор более опытных игроков, чем наверняка коуч и воспользуется.

Хотелось бы верить, что в этой игре будут учтены все ошибки провального контрольного матча со Швецией.

У Шенола Гюнеша серьезный подбор исполнителей, но есть проблемы в опорной зоне. Скорее всего, гости с первых минут пойдут в атаку, так как им необходима только победа.

Я считаю, что опытные игроки сборной России сумеют использовать свои шансы и воспользуются ошибками противника, который он допускает регулярно.

Моя ставка – победа России в один мяч за 3.68 в БК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 авг | 20:00
Уфа:
КАМАЗ
1.60
3 авг | 22:30
Велес Москва:
Ротор
1.97
4 авг | 00:30
Селтик:
Данди
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 авг | 23:30
Ахмат:
Спартак Москва
1.97
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
2 авг | 23:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.71
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Августа20:00
80%за прогноз
First League
УфаУфа
КАМАЗКАМАЗ
1.60

2 место

3 Августа23:00
69.7%за прогноз
Mubadala Citi DC Open
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Rafael JodarРафаэль Ходар
1.74

Новости