Марлон Мораес — Кори Сэндхаген. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, подготовил прогноз на поединок Марлон Мораес — Кори Сэндхаген.

Это главный, и, по моему мнению, самый интересный бой карда. Мораес прошел проверку временем и даже одолел старичка Альдо. Нравится мне его манера ведения боя, он умеет держать дистанцию и вовремя ее сокращать.

Ну и двигается он, конечно, здорово, нечего тут сказать. Удары мощные, заряженные, подготовленные. Но выдыхается быстро, к третьему раунду от него ничего не остается, и из-за этого, кстати, он Сехудо проиграл. Просто не смог выдержать еще три минуты.

Кори не может хвастаться своими ударами, так как в них нет как таковой мощи. Но зато на контратаках работает он неплохо, этого надо остерегаться Мораесу. В партере тоже полный ноль, хоть и пояс по джиу-джитсу есть.

Еще важный момент - бой пройдет в пяти раундах, а на этой дистанции у Сэндхагена еще не было опыта. Короче, у обоих плохи дела с кардио, и каждый сначала будет действовать аккуратно, а потом один из них сорвется и пойдет в атаку.

Но с такой слабенькой защитой, как у американца, я бы не стал верить в его победу. Ставлю на опытного Мораесас коэффициентом 2.18 в БК Winline. Всем удачи в ставках!

Bantamweight
"Flash Forum", (Абу-Даби)
2.181win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы