Крейчикова/ Синякова – Бабош/ Младенович. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Крейчикова/ Синякова – Бабош/ Младенович.

Прошлогодние победительницы пара Бабош/Младенович против чешек Крейчиковой и Синяковой. Хорошо чешки сыгрались между собой, поймали уверенность в турнирах, но Бабош/Младенович в этом году выиграли Большой Шлем. Это произошло в Австралии.

А вот на US Open им пришлось со второго круга сняться, так как Младенович контактировала с французским теннисистом, который заболел коронавирусом и их сняли с турнира. Это две подруги, им очень весело и они просто от игр получают удовольствие. Играют очень плотненько, хорошо подают, хорошо принимают, уверенно слета играют и вообще на хорошем подъеме.

Пара Крейчикова/Синякова плотненькая пара, девочки высокие, неплохо подают, принимают. Но мне кажется все же их соперницы поопытнее, больше играют в паре. У Младенович есть еще вдобавок победы в миксте в парном разряде, ну и вообще она очень любит выступать дома, на Роллан Гарросе. Она чувствует себя звездой, так что я думаю в двух сетах они должны будут справиться с чешками.

Выбираю победу Бабош/Младенович за коэффициент 1.64 в БК1хСтавка.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 23:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
24 июн | 02:00
Англия:
Гана
2.14
24 июн | 05:00
Панама:
Хорватия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

24 Июня02:00
97%за прогноз
World Cup Grp. L
АнглияАнглия
ГанаГана
2.14

2 место

24 Июня05:00
100%за прогноз
World Cup Grp. L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

3 место

23 Июня23:00
71.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УзбекистанУзбекистан
1.92

Новости