Англия — Уэльс. Ставка Романа Павлюченко

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».
За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.
Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на товарищеский матч Англия — Уэльс.
Очень интересный поединок состоится 8 октября между Англией и Уэльсом.
Англичане демонстрируют феноменальную концентрацию на товарищеские поединки и отборочные игры и обычно не проигрывают. Так они не пропускают на протяжении пяти прошлых поединков.
Мне кажется, что сейчас «львы» имеют очень мощную команду и способны добиваться больших целей на крупных международных форумах. В товарищеских встречах игроки бьются за место в основе. Учитывая уровень конкуренции, сегодня они будут рубиться до последнего.
Валийцы периодически выстреливают и обыгрывают фаворитов, только все равно забивают очень мало. В последнее время спасала железная оборона.
В этот сбор вызваны не были ряд лидеров, в том числе и Гарет Бэйл. Я думаю, в экспериментальном составе трудно на что-то рассчитывать с родоначальниками футбола.
Мой прогноз - азиатская фора (-1,5) на Англию в БК 1хСтавка за 2,10.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол |