«Лацио» – «Интер». Ставка Максима Ромащенко

Слушать
Лацио - Интер

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч чемпионата Италии «Лацио» – «Интер».

Римский клуб начал новый сезон Серии А с гостевой победы над «Кальяри» 2:0, однако затем дома без шансов уступил продолжающей радовать своих поклонников «Аталанте» 1:4. В итоге «Лацио» - пока 11-й в турнирной таблице.

«Интер» взял уверенный старт, переиграв в сверхрезультативных поединках «Фиорентину» (4:3 дома) и «Беневенто» (5:2 в гостях). Миланский клуб входит в группу из пяти команд, возглавляющих турнирную таблицу после двух туров с двумя победами.

Атака гостей выглядит впечатляюще, и, думаю, у «Интера» есть все в этом сезоне, чтобы бороться за самые высокие места в Серии А. Римляне, конечно, окажут сопротивление, но все же советую сделать ставку на победу гостей в матче с «Лацио».

Мой прогноз – победа «Интера». Коэффициент 2.25 в БК Winline.

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке. 

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

3 нояб | 01:45
Аталанта:
Парма
1.80
3 нояб | 02:00
Ньюкасл:
Эвертон
2.16
3 нояб | 02:00
Депортиво:
Осасуна
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 нояб | 02:00
Порту:
Наполи
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 нояб | 02:00
РБ Лейпциг:
Манчестер Сити
1.60

Ставки дня

1 место

4 Ноября02:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ВильярреалВильярреал
ПСЖПСЖ
1.60

2 место

3 Ноября06:30
95.8%за прогноз
NBA
ОрландоОрландо
ВашингтонВашингтон
2.08

3 место

3 Ноября07:00
100%за прогноз
NBA
ДалласДаллас
СакраментоСакраменто
1.75

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie