«Фиорентина» – «Сампдория». Ставка Максима Ромащенко

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Фиорентина» – «Сампдория».
«Фиорентина» начала новый сезон с домашней победы над «Торино» 1:0, но затем в драматичном матче уступила в Милане «Интеру» 3:4, пропустив два решающих гола в последнюю пятиминутку. После двух туров «фиалки» идут в середине турнирной таблицы.
Для «Сампдории» же все складывается пока весьма плачевно. Если поражение на выезде от «Ювентуса» 0:3 вполне объяснимо, то домашнее фиаско в матче с новичком Серии А «Беневенто» 2:3 вряд ли чем-то можно оправдать. Закономерно команда на данный момент идет в зоне вылета.
Считаю, что в этом матче атака будет превалировать над обороной: очки нужны обоим коллективам, и борьба обещает быть нешуточной. Думаю, что каждая из команд сможет забить.
Мой прогноз – обе команды забьют. Коэффициент 1.74 в БК Winline.
Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол |