«Спартак» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – ЦСКА.

Свои последние матчи в чемпионате обе команды выиграли. ЦСКА взял верх в Хельсинки (4:2), «Спартак» выиграл принципиальное дерби у «Динамо» (5:4 Б). Красно-белые в последних играх стали выправлять турнирное положение. Очень надеюсь, что неудачная серия моего родного клуба позади.

В общем-то, все ждут с нетерпением этого матча. Смогут ли спартаковцы порадовать своих болельщиков и в еще одном дерби? Лидеры красно-белых набирают форму и это не может не радовать.

Жду усиления игры от Федорова, наконец-то должно стабилизировать свою игру вратарская бригада. В ЦСКА мне очень нравится Слепышев. По последним матчам можно судить, что он разыгрался, старается, все у него получается. Он один из ключевых игроков нынешнего ЦСКА.

В предстоящем матче предскажу ничью. Вполне можно рискнуть и поставить за высокий коэффициент (4.79) в БК 1хСтавка ничью по итогам основного времени.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 авг | 15:45
Челси:
Тоттенхэм
1.70
1 авг | 17:30
Манчестер Сити:
Интер
1.76
1 авг | 19:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетико
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости