«Шарлеруа» — «Лех»: у кого больше шансов на победу?

Europa League Qualification
Stade du Pays de Charleroi
ЛехЛех
Poland

1 октября «Шарлеруа» и «Лех» сойдутся в битве за путевку в групповой этап Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Шарлеруа — Лех. Прогноз на матч Лиги Европы (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Шарлеруа

Бельгийский клуб демонстрирует великолепную игру во внутреннем чемпионате, ведь он лидирует после семи туров и оторвался от ближайшего соперника на четыре очка, поэтому можно все силы бросить на Лигу Европы.

«Шарлеруа» в полуфинале квалификации прошел «Партизан», правда матч оказался очень напряженным. «Зебры» вышли вперед на 11 минуте, но соперник сумел сравнять счет, соответственно, имя победителя мы узнали только в дополнительное время (2:1).

В последней встрече против «Мускрона» Карим Бельосина дал своим лидерам возможность отдохнуть, что должно помочь хозяевам. Команда из одноименного города рассчитывает на еврокубковую осень, и будет претендовать на путевку в групповой этап.

Лех

Польский коллектив не может похвастаться стабильной игрой в рамках чемпионата Польши, ведь с начала сезона клуб провел четыре тура и набрал всего пять очков.

В отличие от соперника, «Лех» провел в Лиге Европы три поединка, в первом разобрался с «Валимером» (3:0), затем разгромил «Хаммарбю» (3:0), и в полуфинале квалификации легко победил «Аполлон» (5:0), в последнем матче испанец Педро Тиба оформил дубль.

Ребята Дариуша Журавы исповедуют атакующий стиль игры и просто не замечают соперников в еврокубках, по крайней мере так было, однако «Шарлеруа» - это оппонент совсем другого уровня, поэтому легко точно не будет.

Тренды

  • Соперники проведут первую официальную встречу.
  • «Лех» не проигрывает на протяжении шести матчей.
  • В новом сезоне «Шарлеруа» еще не проигрывал.

Прогноз и ставки

1.71xBet.kzПроход первой команды

Польский «Лех» набрал неплохой ход и прекрасно смотрится в рамках квалификации в групповой этап Лиги Европы. Команда Дариуша Журавы любит атаковать, что мы уже успели увидеть, однако «Шарлеруа» прекрасно действует на контратаках и вообще складывается такое впечатление, что на домашнем поле бельгийский коллектив будет играть первым номером.

На наш взгляд, родные стены помогут ребятам Карима Бельосины дожать оппонента, и путевка достанется хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии