АЕК — «Вольфсбург»: есть ли шансы у хозяев?

Europa League Qualification
Athens Olympic Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

АЕК после неубедительного старта нащупывает свою игру. «Вольфсбург» пока только вкатывается в сезон. Сумеют ли гости 1 октября оформить выход в групповой этап Лиги Европы? – узнаете ответ в нашем прогнозе.

АЕК — Вольфсбург. Прогноз на матч Лиги Европы (1 октября 2020 года)

Анонс матча

АЕК Афины

«Желто-черные» финишировали на третьей позиции в прошлом сезоне чемпионата Греции. В рамках финала Кубка страны команда уступила «Олимпиакосу» (0:1).

В новом первенстве АЕК не дает право усомниться в своей хорошей подготовке. Подопечные Массимо Карреры обыграли «Панетоликос» (2:0) и «Ламию» (3:0). Ни одного пропущенного мяча - это подтверждает очень надежную игру команды в обороне.

Вольфсбург

В прошлом году подопечные Оливера Гласнера с большими трудностями завоевали право выступать в квалификации Лиги Европы. Удалось финишировать на седьмой позиции, отрыв от «Фрайбурга», который финишировал восьмым, всего лишь одно очко.

В новом сезоне в Бундеслиге «Вольфсбург» расписал две мировых в стартовых турах – «Байером» (0:0), «Фрайбургом» (1:1). В квалификации Лиги Европы команда была сильнее «Кукеси» (4:0) и «Десны» (2:0).

Тренды

  • АЕК в трех последних встречах не пропускал
  • «Вольфсбург» три последних матча завершил на ТМ 2,5 голов
  • «Вольфсбург» не проигрывает на протяжении восьми матчей кряду

Прогноз и ставки

1.77marathonbet.kz

Обе команды пока еще только набирают свои обороты и вкатываются в сезон. «Вольфсбург» пока не лучшим образом двигается, что приводит к большому количеству моментов у их ворот. АЕК хорошо контролирует мяч, но все-таки где-то класса игрокам команды не хватает, это приводит к тому, что сопернику забивает «легкие» голы.

Мы считаем, что исход противостояния, вероятнее всего, определится за пределами основного времени матча. Учитывая котировки букмекеров, ставка на то, что АЕК не проиграет, выглядит привлекательно.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии