ПАОК — «Краснодар»: окажутся ли «быки» в группе?

ПАОКПАОК
Greece
14.03.24
ПАОК5 : 1Динамо Загреб
10.03.24
ПАОК0 : 1Арис
07.03.24
Динамо Загреб2 : 0ПАОК
03.03.24
Ламиа0 : 2ПАОК
28.02.24
Пансерраикос0 : 2ПАОК
Champions League Qualification
«Тумба», (Салоники)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Краснодар2 : 1Торпедо
18.02.24
Краснодар1 : 0Урал
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Краснодар» обыграл дома ПАОК, но удержат ли «быки» преимущество 30 сентября – ответ найдете в прогнозе. Кто окажется сильнее?

ПАОК — Краснодар: прогноз на матч Лиги Чемпионов (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

ПАОК

Для ПАОКа новый сезон стартовал в конце августа – команда Абела Феррейры получила в соперники «Бешикташ» в рамках квалификации Лиги Чемпионов. Несмотря на то, что «черно-белые» не были явным фаворитом этой встречи, вырвать победу особого труда не составило – все вопросы решили греки в первом тайме, доведя спокойно матч до победы 3:1 на «Тумбе».

Еще сложнее ПАОКу было в противостоянии с «Бенфикой» - многие еще до матча списали его со счетов, как оказалось – очень зря. За счет разящих контратак и великолепной реализации «черно-белые» обезглавили «орлов» 2:1, сенсационно шагнув в раунд плей-офф.

Удачно складывалось начало встречи для ПАОКа и в России – ему удалось открыть счет, в целом ситуация была под контролем, но позиционные ошибки в обороне и выдающиеся индивидуальные действия игроков «Краснодара» поставили ПАОК в сложную ситуацию – поражение 1:2 обязывает его побеждать «быков» дома.

Краснодар

«Краснодар» слабо стартовал в Премьер-Лиге – команда Мурада Мусаева явно делает ставку на вторую строчку, но пока находится даже вне зоны Лиги Европы. После девяти туров «быки» занимают седьмое место в таблице с 15-ю очками, отставая от второго «Спартака» на пять баллов, это с учетом того, что за поединок с «Ротором» им была присуждена техническая победа.

После победы 2:1 над ПАОКом в Лиге Чемпионов «Краснодару» предстояло южное дерби с «Сочи», который на старте чемпионата выглядит более чем солидно. Наставник ощущает давление в связи с неудачными результатами, поэтому не стал пренебрегать этим поединком, поставив свои собственные интересы выше – играл основной состав.

Вполне возможно, совершена была серьезная ошибка – выиграть в итоге так и не удалось, матч закончился ничьей 1:1, а нужной свежести ключевым игрокам теперь может и не хватить.

Тренды

  • ПАОК трижды играл с «Краснодаром» и ни в одном из этих матчей не выигрывал – два поражения и ничья
  • В трех последних матчах ПАОК не побеждал – поражение и две ничьи
  • Ни в одном из шести последних матчей «Краснодар» не проигрывал – три победы и три ничьи

Прогноз и ставки

1.751win.com

Наставник ПАОКа, в отличие от своего недальновидного коллеги, перед ответным матчем поступил очень мудро - Абел Феррейра в матче чемпионата с «Волосом» использовал только троих основных игроков, позволив команде набраться сил. Мусаев, пытаясь сохранить работу, использовал всех ключевых игроков, но в итоге взял с большим трудом лишь один балл в матче с «Сочи», нагрузив команду до предела.

Тем не менее, преимущество, пусть и минимальное, у «быков» есть – несмотря на усталость, команда вполне способна выложиться на все сто процентов в этой встрече ради мечты. На контратаках «Краснодар» играть умеет, и это оружие может принести нужный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.761xBet.kzП1 в один мяч

Ответный матч финала квалификации Лиги чемпионов, который пройдет в Салониках, решит дальнейшую судьбуПАОКаи «Краснодара».

Первую игру проиграл сам греческий клуб, причем именно отдельную игру, но не противостояние. Что примечательно...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии