«Спартак» - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

Спартак – Динамо Москва. Ставка Михаила Зислиса (28 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Динамо» Москва.

Команды будут встречаться между собой уже в третий раз в сезоне. Каждая из них уже одержала по одной победе, причем в последней встрече динамовцы разнесли соперника в пух и прах со счетом 5:0. На этот раз будет совсем другая игра. Дело в том, что в состав красно-белых вернулись перенесшие «корону» лидеры нападения Лукаш Радил и Йори Лехтеря. Именно их удачная игра помогла «Спартаку» победить в первом дерби со счетом 3:1.

Как показала последняя игра с «Амуром», красно-белые, у которых была пятидневная пауза, «перезарядили» батарейки. Находятся в хорошем физическом состоянии, неплохо двигались, много бросали. Мне кажется у «Динамо» на этот раз легкой жизни не будет. Хотя, бело-голубые одержали шесть побед в чемпионате, их игра не идеальна.

Естественно производит мощнейшее впечатление их атака, где, как и в прошлом сезоне, выделяется дуэт Вадим Шипачев-Дмитрий Яшкин. Но все-таки дерби, вспоминая и прошлый плей-офф, это не только класс игроков, но и морально-волевые составляющие. У Олега Знарка никогда проблем с этим не было, также как и у команд.

Последнее поражение было очень болезненное и обидное. Думаю, что красно-белые постараются взять реванш. Не факт, что у них это получится. Я выбираю ставку «Спартак» не проиграет в основное время за 1.75 в БК Winline.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА-Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.751win.comХ1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.57Parimatch.kzП2 в матче

Очередное московское дерби. Команды встретятся уже в четвертый раз за последний месяц. Первая их дуэль после возвращения к нормальной жизни была на Кубке Мэра Москвы, где спартаковцы выиграли 4:1.

Затем они встретились в матче чемпионата КХЛ, и «Спартак» вновь был силь...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня