«Слован» Либерец — АПОЭЛ: кому достанется путевка в групповой этап?

Europa League Qualification
Stadion U Nisy

1 октября «Слован» Либерец и АПОЭЛ встретятся в финале квалификации Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на этот матч. На чьей стороне будет футбольная удача?

Слован Либерец — АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги Европы (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Слован Либерец

Чешский клуб приложил очень много усилий, чтобы попасть даже в квалификацию Лиги Европы, где начал демонстрировать хорошую игру и вполне заслуженно дошел до финала.

«Слован» Либерец разгромил на старте «Ритеряй» (5:1), хотя сразу было понятно, что силы далеко не равны, поэтому такой результат - лишь подтверждение того, насколько уровень внутренних лиг разный по классу.

В следующем раунде подопечные Павела Хофтича попали на румынскую «Стяуа», а это уже задача была не из простых, однако соперник несколько помог, ведь уже на 20-й минуте заработал красную карточку, поэтому упростил жизнь «сине-белым» (2:0). Теперь осталось сделать самое тяжолое - пройти АПОЭЛ.

АПОЭЛ

Представитель Кипра не сумел побороться в прошлом сезоне за первую строчку во внутреннем чемпионате, но занял третье место и вышел в Лигу Европы. В отличие от «Слована» Либерец, команда провела в еврокубках на один матч больше.

АПОЭЛ не без проблем, но все же обыграл «Клуби Футболистик Гжилани» в 1/8 финала, благодаря двум голам в дополнительное время (2:0), затем последовала победа над «Кайсаром» (4:1), а в последней встрече клуб вырвал викторию у «Зриньски Мостар» в серии пенальти.

Ребята Мариноса Озунидиса будут выступать в гостях, а это явно плюс для соперника, поэтому придется показать свой максимум, хотя это того стоит, ведь впереди групповой этап.

Тренды

  • Теннисисты проведут первую официальную встречи в своей истории.
  • За пять последних матчей «Слован» Либерец уступил только один раз.
  • Победная серия клуба АПОЭЛ длится четыре поединка.

Прогноз и ставки

1.761win.comПроход первой команды

Без всяких сомнений, на поле нас ждет настоящая заруба, ведь на кону путевка в групповой этап Лиги Европы. Оба соперника здорово сыграли предварительные поединки, правда АПОЭЛ несколько чаще сталкивался с проблемами даже против слабых команд по классу.

«Слован» Либерец сыграет в родных стенах, а это как-никак, но помогает, особенно в ключевых поединках. На наш взгляд, чешский коллектив лучше проявил себя в квалификации и заслужил пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии