Сэм Куэрри - Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Сэм Куэрри - Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой (29 сентября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Сэм Куэрри - Андрей Рублев.

Рублев находится в великолепной форме. Турниры в Цинциннати и US Open это полностью подтверждают. На днях Андрей выиграл турнир в Гамбурге, одолев в финале шестую ракетку мира грека Циципаса в трех сетах. Андрей побеждал на Ролан Гаррос по юношам, так что для него этот турнир имеет специальное место в сердце.

Что касается его соперника, американца Куэрри, то ему 32 года (47-й в рейтинге) и мне кажется, что его карьера катится к завершению. На US Open он проиграл в терх сетах Кузнецову, затем вылетел в первом же круге турнира в Риме, уступив 105-й ракетке мира испанцу Педро Мартинесу (0-2).

Эти игроки встречались между собой трижды. На счету Рублева две победы. Последняя их очная встреча состоялась в Аделаиде, в январе этого года. Рублев тогда победил в двух сетах с одинаковым счетом 6:3. И тут «на земле» проблем у Андрея не будет.

Уверенная победа Рублева в трех сетах, ставлю тотал меньше 30,5 за 1.56 в БК 1хСтавка.

1.561xBet.kzТМ 30.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы