Экспресс на АПЛ от 28.09.2020

Прогнозы на футбол на 28.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 28.09.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Ливерпуль - АрсеналНачало матча в 04:00 ALMT
ЛиверпульЛиверпуль
АрсеналАрсенал
ОБЗ1.67

Соперники уже встречались в этом сезоне в Суперкубке Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее были канониры. Тем не менее это поражение не выбило мерсисайдцев из колеи. Действующий чемпион победил «Лидс» (4:3) и «Челси» (2:0) в рамках чемпионата, а также в кубковой встрече команда Юргена Клоппа дала мастер-класс в гостях «Линкольну» (7:2).

«Арсенал» тоже не сбавлял обороты. После кубковой встречи «канониры» разгромили в лондонском дерби «Фулхэм» (3:0), затем в непростом матче одолели «Вест Хэм» (2:1). Неплохо сыграла команда Микеля Артеты и в кубковом поединке против «Лестера» (2:0).

Словом, с атакой у соперников все в порядке. Ждем голов в обе стороны.

Премьер-лига, Ливерпуль - Арсенал, ОБЗ, 1.67

Фулхэм - Астон ВиллаНачало матча в 01:45 ALMT
ФулхэмФулхэм
Астон ВиллаАстон Вилла
1.55

«Дачники» в Премьер-лиге пока не впечатляют своей игрой. Команда сыграла два матча, и в обоих потерпела поражения, много пропустив. Сначала «Фулхэм» без шансов уступил на родной арене «Арсеналу» (0:3), а затем в гостях хоть и устроил голевую перестрелку с «Лидсом», но в итоге ее проиграл 3:4. Оборона у лондонцев хромает на обе ноги, но в атаке не все так безнадежно. «Дачники» забивали, кроме «Лидса», и в обоих матчах Кубка Лиги, к тому же в целом редко уходят с поля без забитых голов дома.

«Астон Вилла» отлично стартовала, однако и соперник был не самый сильный – «Шеффилд Юнайтед», которого она обыграла дома 1:0, при не самой лучшей игре. Против «Фулхэма» «Астон Вилла» играет неудачно. На выезде «виллане» проиграли «дачникам» в пяти последних официальных матчах подряд.

Премьер-лига, Фулхэм - Астон Вилла, 1Х, 1.55

ЛиверпульЛиверпуль
АрсеналАрсенал
ОБЗ1.67
ФулхэмФулхэм
Астон ВиллаАстон Вилла
1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт