Дьере — Андерсон: есть ли шансы у Кевина?

Roland Garros ATP
Париж, Франция

Ласло Дьере и Кевин Андерсон встретятся 29 сентября на турнире в Париже, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто пройдет в следующий раунд?

Ласло Дьере — Кевин Андерсон. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ласло Дьере

Серб провально сыграл на Мэйджоре в Нью-Йорке, однако чего можно было ожидать от грунтовика? Ласло не сумел справится в первом круге с Кристофером О'Конеллом (6-4, 4-6, 6-7, 4-6).

Дьере принял эту неудачу достойно и решил реабилитироваться на соревновании в Китцбюэле. Ему это удалось. Уроженец Сента начал турнир в Австрии с квалификации, при этом показал хорший теннис, правда остановился в шаге от финала, так как Янник Ханфманн оказался сильнее (6-4, 3-6, 6-7).

Представитель Сербии взял паузу, и теперь попробует показать нечто подобное уже на Открытом чемпионате Франции, поэтому нам будет на что посмотреть.

Кевин Андерсон

Южноафриканец никак не может прийти в себя, и, если честно, то давно мы не видели его в хорошей форме. Кевин потерял не только концентрацию, но и оказался за пределами первой сотни АТР.

Представитель ЮАР все же успел провести пару встреч на грунте, однако все они закончились неудачами. Сначала было поражение от Уго Умбера на Мастерсе в Риме (3-6, 6-7), а затем 118-я ракетка мира провалился на турнире в Гамбурге в поединке против Томми Пола (4-6, 6-0, 4-6).

Андерсон неплохо подает, но на розыгрышах выглядит очень слабо, поэтому ему есть еще над чем работать. В первом матче Открытого чемпионата Франции 34-летнего теннисиста снова ждет тяжелое испытание в лице Ласло Дьере.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2019 году, тогда победу праздновал Кевин Андерсон.
  • Южноафриканец не может победить на протяжении трех матчей.
  • Ласло Дьере провел в этом сезоне 17 матчей на грунте, из которых выиграл 13.

Прогноз и ставки

1.711xBet.kzФ1 (-3.5)

Кевин Андерсон лучше чувствует себя на харде, чем на грунте, так как строит свою игру вокруг первой подачи. На данный момент южноафриканец переживает не самый лучший период в карьере, ведь он никак не может вернуть прежнюю форму.

Ласло Дьере провел неплохо турнир в Китцбюэле и оставил о себе отличное впечатление, поэтому, если сербу удалось сохранить теннис на том же уровне, то ему не составит проблем обыграть соперника, на что мы предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии