Куэрри — Рублев: остались ли еще силы у Андрея?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation

29 сентября Сэм Куэрри и Андрей Рублев поспорить за победу в первом круге Ролан Гаррос, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Куэрри — Рублев. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Американец давно не напоминал о себе, даже домашние турниры на харде прошли для него неудачно. Сэм провально выступил на Открытом чемпионате США, где уступил в первом же матче российскому теннисисту Андрею Кузнецову (4-6, 6-7, 2-6).

Представитель США попытался исправить ситуацию на Мастерсе в Риме, однако его очередная попытка закончилась снова фиаско, так как 47-я ракетка мира проиграл Педро Мартинесу в двух партиях (3-6, 6-7).

Куэрри понимает, что он явный аутсайдер противостояния с Андреем Рублевым, тем более соперник находится в хорошей форме, но уроженец Сан-Франциско рассчитывает на усталость оппонента.

Андрей Рублев

Представитель России превзошел прошлогоднее достижение на турнире в Гамбурге, ведь он сумел в этот раз добыть трофей, правда потратил немало сил и прошел достойных соперников.

История в Германии началась для Рублева с победы над Теннисом Сандгреном (6-3, 6-3), затем под горячую руку 14-й ракетки мира попал Томми Пол (6-1, 3-6, 6-2), Роберто Баутиста-Агут (6-2, 7-5) и Каспер Рууд (6-4, 6-2).

Как видим, Андрей уверенно вышел в финал, где встретился с Стефаносом Циципасом, который был также крайне мотивирован оформить победу. Поединок длился три сета, во время игры соперники продемонстрировали свой лучший теннис, но в концовке грек не устоял (6-4, 3-6, 7-5).

Тренды

  • Теннисисты провели между собой три личные встречи, две из которых закончились победой Андрея Рублева.
  • Победная серия 14-й ракетки мира длится пять игр.
  • В этом сезоне Сэм Куэрри еще не выигрывал на грунте.

Прогноз и ставки

1.711xBet.kzФ1 (+9)

Андрей Рублев заслужил уважение за свою игру в Гамбурге, ведь пройти таких соперников не каждому под силу. Конечно, трофей это хорошо, однако начался уже Открытый чемпионат Франции и нужно успеть восстановиться после таких тяжелых противостояний.

Сэм Куэрри давно не чувствовал вкуса победы, однако опытный американец постарается изменить эту ситуацию в Париже. Представитель США прекрасно знает, что у соперника было минимум времени на отдых, поэтому попробует воспользоваться этим. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии