«Динамо» Киев — «Гент». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч квалификации Лиги чемпионов «Динамо» Киев – «Гент».

Во второй игре квалификации к Лиге чемпионов снова встретятся киевское «Динамо» и «Гент». Прошлый матч прошел в Бельгии. Тогда гости победили со счетом 2:1.

Киевляне не так уверено обыграли «Гент», как могли бы, я считаю. Сказалось то, что это была их первая встреча. Соперники больше присматривались друг к другу и мало рисковали.

Пропустило «Динамо» от бельгийцев только со стандарта. Само забило первый уверенный гол, второй – больше повезло с отскока и ошибки вратаря «Гента». Но в целом, в той игре «Динамо» смотрелось увереннее. Надеюсь, ему достанется победа и во второй игре.

«Гент» сейчас, думаю, находится в неком моральном упадке. Команда после проигрыша «Динамо» также уступила в чемпионате «Левену». Тогда «Гент» постарался выложиться, но все равно проиграл – 2:3. Так что высока вероятность того, что биться с киевлянами этот клуб будет отчаянно.

«Динамо» же продолжило побеждать после успеха в матче с «Гентом». Оно вынесло в чемпионате Украины «Минай» со счетом 4:0. Команда Луческу сейчас, конечно, выглядит как очевидный фаворит в матче с «Гентом».

Но это вторая игра. Здесь, как говорится, все или ничего. «Гент» может выдать хороший матч. Наверняка бельгийцы будут намного активнее играть в атаке, нежели чем в первом матче. «Динамо», по моему мнению, отсиживаться в обороне тоже не станет. Оно ведет в общем счете, но от этого не станет менее активным.

В общем, я считаю, что в этой игре будет много голов. Наверняка команды будут штурмом брать ворота друг друга. А  если кто пропустит, то он будет еще яростнее пытаться сравнять и выйти вперед.

Моя ставка – тотал голов больше 2.5 в этой игре. БК МарафонБет дает на этот вариант котировку 1.90.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Динамо КиевДинамо Киев
Ukraine
17.04.24
Минай1 : 3Динамо Киев
13.04.24
Александрия0 : 1Динамо Киев
08.04.24
Динамо Киев1 : 1Черкаси
04.04.24
Заря0 : 3Динамо Киев
31.03.24
Ворскла1 : 5Динамо Киев
Champions League Qualification
"Олимпийский" (Киев)
ГентГент
Belgium
14.04.24
Ауд-Хеверле Левен2 : 1Гент
07.04.24
Вестерло0 : 3Гент
29.03.24
Гент5 : 1Стандард
17.03.24
Гент5 : 0Шарлеруа
10.03.24
Юнион1 : 1Гент
1.9marathonbet.kzТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня